Top.Mail.Ru

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Рынок туризма активного отдыха растет с каждым годом. На простые восхождения, например, Эльбрус или Килиманжаро уже достаточно трудно выбрать оператора или гида, потому что каждый, кто там был хотя бы раз пять и купил GPS начинает считать себя гидом. Чальз Дарвин доказал естественный отбор, поэтому мы не переживаем.

Почему стоит выбрать нас?

1. Наши гиды это не просто студенты-перворазрядники. Наши гиды имеют опыт участия в экспедициях вплоть до К2, а куда уж сложнее? Мы не делаем стратегических и тактических ошибок, так как наш опыт всегда в несколько раз перекрывает поставленные задачи. В конце концов именно от гида зависит Ваша жизнь, Ваше здоровье и успех восхождения. К сожалению, даже некоторые из ведущих фирм экстремального отдыха жертвовали жизнями клиентов или их здоровьем из-за ошибок неопытных гидов..

2. У нас достаточно гибкий подход к клиентам, мы готовы к любым обсуждениям и доработкам программ, мы никогда не будем торговаться с Вами за десять евро. Для нас гораздо важнее довольный клиент. Может, мы не очень хорошие бизнесмены, но отлично водим в горы и проводим туры активного отдыха. Для нас гораздо важнее людские отношения, чем денежные.

3. Все программы акклиматизации, устройство базовых лагерей, транспорт, питание, гостинницы подобраны НЕ для того чтобы удешевить программу и предложить лучшую цену, а для гарантии Вашего комфорта и максимального повышения шансов на успешное восхождение. Клиенты, даже не взошедшие однажды на вершину, возвращаются к нам вновь. Для нас это показатель. Мы не приемлем компромиссов в качестве, сохраняя при этом адекватную цену. Мы, наверное, никогда не станем самыми дешевыми на рынке, но у нас иные цели.

4. У Вас есть возможность пообщаться с гидом лично до экспедиции, так как чаще всего именно гид-лидер ведет всю переписку экспедиции. Часто даже с других континентов =)

5. Мы никогда не перепродаем Вам чужие туры, что стало очень распространено. Нам это не интересно. Если бы мы хотели перепродавать, то стали бы лучше это делать с акциями, мы это умеем, но не любим. Только свой продукт. Для нас это творчество.

Мы могли бы продолжать.. Но считаем бесполезным, так как если Вас не убедили доводы выше, то закрывайте наш сайт и до встречи в горах! Если же Вам понравилось, как мы хвастаемся, то вы можете вернуться на предыдущую страницу и дочитать таки программу или написать нам прямо сейчас – мы ответим на любые Ваши вопросы. Спасибо.